26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Висельника с предсмертной запиской нашли в пансионате под Петербургом

В поселке Смолячково Курортного района Петербурга нашли труп пенсионера. Мертвого мужчину достали из петли в пансионате для ветеранов.

Страшную находку обнаружили 29 июня, примерно в 18 часов, в доме-интернате ветеранов войны и труда в поселке Смолячково. Пожилой мужчина покончил с собой в петле.

Полиция нашла в карманах висельника записку. Он жалуется на то, что его обманула некая Валентина. Женщина, как следует из записки, украла у него деньги.

Тело направили в морг, где специалистам предстоит выяснить причины смерти. Личность погибшего пока не установлена.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.