21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет музыкальный фестиваль «Бродский Drive»

В течение месяца в саду Фонтанного Дома будет проходить международный музыкальный фестиваль «Бродский Drive».

В каждый выходные июля петербуржцы и гости города смогут познакомиться с самобытными проектами музыкантов-импровизаторов. Со сцены в атмосфере Щереметевского сада будет звучать авангард, хип-хоп, соул, world music и фанк.

На фестивале будут выступать гитарист Энвер Измайлов и контрабасист Владимир Волков со специальной программой, которая посвящена Марлен Дитрих. Также выступит Эми Питерс с соул-джазовой программой и участница программы «Голос Украины» Кристина Ковалева.

Кроме того, на фестиваль ждут и «Ленинградский диксиленд», Вячеслава Гайвороновского и «Чижик джаз-квартет».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.