14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Резвый» водитель серьезно пострадал, въехав в маршрутку на Партизана Германа

Сегодня вечером, 30 июня, в Красносельском районе Санкт-Петербурга произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, ДТП случилось на перекрестке улицы Чекситов и улицы Партизана Германа. Водитель автомобиля Daewoo Nexia на большой скорости врезался в маршрутку №165. Автор поста отмечает, что тормозной путь автомобиля был около 30 метров. В аварии водитель легковушки серьезно пострадал.

На место происшествия уже прибыла реанимация и спасатели. Авария не мешает движению, автомобиль оттащили на тротуар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.