17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На выходные в Петербурге проходит встреча ветеранов хоккея на траве

В Северной столице в эти выходные проходит третий открытый Чемпионат России по хоккею на траве.

По традиции хоккеисты встретятся на петербургском стадионе «Метрострой». Все участники, в возрасте не менее 45 лет, начнут игру в 10:00 в оба выходных. Мужской турнир проведет только одну игру между спортсменами из Москвы и Белоруссии, а вот среди женщин поборются ветераны этих же команда, а еще участницы из Алматы, Барнаула и Санкт-Петербурга.

Первые такие соревнования прошли в Петербурге еще в августе 2016 года. Тогда «золото» удалось увезти с собой команде из Самары в мужском первенстве и участницам из Москвы в женском. В прошлом году среди мужских команд чемпионами стали спортсмены из Казахстана, а первое место снова заняли москвички.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.