08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Озерках нашли утопленника в одних трусах

В Санкт-Петербурге в четверг, 28 июня, местные жители нашли мертвого полуголого мужчину. Об этом сообщает Piter.TV.

В Озерках было найдено тело мужчины одетого лишь в нижнее белье. Утопленника увидели в воде, после чего вытащили на сушу. Причины гибели мужчины неизвестны. Когда мужчину достали, стало понятно, что одет он лишь в нижнее белье. Сейчас сотрудники правоохранительных органов занимаются выяснением обстоятельств произошедшего, а также пытаются выяснить личность погибшего.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Кировском районе Петербурга обнаружили труп 37-летней женщины, которая была завернута в полиэтиленовый пакет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.