11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Колпино снесут незаконный ТЦ

Под снос пойдет торговый центр в Колпинском районе Санкт-Петербурга, который незаконно был размещен на земельном участке на площади в более чем 6,5 тысяч квадратных метров. Расположен этот торговый центра на улице Веры Слуцкой, на 1 участке.

Как сообщает комитет по контролю за имуществом в Санкт-Петербурге, этот участок раньше предоставлялся по договору аренды для реализации инвестиционного проекта про строительству спортивного комплекса. Однако вместо этого на участке появился торговый комплекс и парковку, на размещение которых у него нет правовых оснований.

Ранее «Мойка78» сообщала о сносе вышки сотовой связи оператора «Теле2» в Тосненском районе Ленинградской области. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.