11 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом час тушили охваченный огнем дом

В Гатчинском районе Ленинградской области ночью тушили пожар, который охватил частный дом. С огнем боролись час. 

Об этом сообщает ГУ МЧС России по Ленинградской области. Сообщение о пожаре в дежурную службу поступило около 01.53 в воскресенье, 1 июля. Огонь охватил здание в деревне Старое Поддубье. 

На место выехали девять спасателей. Оказалось, что горит частный дом на площади 120 квадратных метров. 

Потушить пожар спасатели смогли за час. 

«Информация о пострадавших не поступала», — заявили в ведомстве и добавили, что специалисты в настоящее время устанавливают причины и обстоятельства пожара. 

Как писала «Мойка78», ночью во Всеволожском районе Ленинградской области начался сильный пожар в деревянном доме. Очевидцы уточняли, что пожар произошел в одном из домов в поселке Бернгардовка. Трехэтажный дом полностью охватило огнем. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.