05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Съезд с КАД в Ольгино закроют на ночь

Петербуржцев предупреждают о закрытии одного из съездов с КАД. Выехать на дорогу Ольгино – Симоногонт будет нельзя с 23.00 1 июля. 

Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Отмечается, что полностью перекрыт для движения будет съезд с внешнего кольца КАД в Ленинградскую область, на дорогу «Ольгино-Симоногонт». 

Уточняется, что открыть съезд планируют после 06.00 2 июля. 

Все это время займут работы по восстановлению технических средств организации дорожного движения.

Как писала «Мойка78», в Петербурге в воскресенье и понедельник вводят ограничения движения на нескольких улицах. При этом свободно проехать по некоторым из них водители не смогут не один месяц. 

Так, с сегодняшнего дня в Петербурге ограничивают движение по Автобусной улице от Автобусного переулка до Макулатурного проезда. Ограничения здесь будут введены до 15 октября. Сообщалось, что столько времени потребуется для создания остановки общественного транспорта. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.