22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяный мужчина взял в заложники сотрудника супермаркета в Москве

Мужчина, вооруженный ножом, взял в заложники одного из сотрудников супермаркета в Москве. Очевидцы утверждают, что злоумышленник пьян. 

Инцидент произошел в супермаркете на Большой Академической улице. Об этом сообщает ГУ МВД России по Москве.

В полицию поступило сообщение о том, что в супермаркете мужчина незаконно удерживает одного из сотрудников. 

«Полицией совместно с сотрудниками Росгвардии организовано оцепление места происшествия. Принимаются меры по задержанию указанного гражданина», — заявили в полиции. 

СМИ между тем сообщают, что злоумышленнки требует 300 тысяч рублей. Известно, что захваченный в заложники сотрудник – женщина. Отмечается, что она может быть ранена. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.