04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге прошел Extreme.Fest

Фестиваль экстремальных видов спорта был приурочен к празднованию Дня молодежи. Петербуржцы увидели выступления спортсменов-экстремалов и творчество художников-граффитистов.

Праздник, состоявшийся 29 июня у ТРК «Охта Молл», был посвящен спорту, здоровому образу жизни, движению и самореализации молодежи. На разных площадках фестиваля прошли соревнования по ВМХ, роликам, стритболу, паркуру, киберспорту. Кроме того, все желающие могли принять участие в мастер-классах по граффити, скетчингу и современным танцам.

Победителей спортивных соревнований наградили призами от Санкт-Петербургской киберспортивной студенческой лиги. 

Вечером для гостей фестиваля устроили концерт, хедлайнером которого был звезда лейбла Black Star Natan.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.