03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Переутомленные пилоты задержали рейс из Петербурга в Аликанте

Рейс из Петербурга в
Аликанте задержали почти на сутки из-за сонных испанских пилотов.

Самолет не вылетел из петербургского аэропорта Пулково вовремя из-за
правил авиационной безопасности, выяснилось, что перед полетом в Аликанте пилоты
должны хорошо отдохнуть.

Вчера рейс
авиакомпании Vueling пришлось задержать. Самолет должен был отправиться в
Аликанте из Северной столицы в 22:05, но этого не произошло.

Авиасудно вылетит в
Испанию только сегодня — 1 июля, в расписании указано, что это произойдет в половину
восьмого вечера.

Перед перелетом с
сотней пассажиров на борту пилоты должны были отдохнуть. Пассажиров
задержанного рейса накормили, некоторые из них ожидают вылет в терминале.

Ранее «Мойка78»
писала о том, что петербургский туроператор закрыл чартерные программы в
Болгарию и Черногорию.

blank

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.