18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Очевидец: в ДТП между маршруткой и автобусом пострадал ребенок

В социальной сети рассказали об аварии на улице Руставели.
Автор поста утверждает, что городской автобус срезал маршрутку №298.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, в сегодняшней аварии пострадала
девочка, которая сидела спереди, а также девушка, сидевшая на заднем сидении:
она сломала нос.

На улице Руставели у поворота на Суздальский автобус
срезал маршрутку, а она в него врезалась, водитель маршрутки остался цел.

Пользователи соцсети желают скорейшего выздоровления всем
пострадавшим.

Ранее «Мойка78» рассказывала о дорожном знаке-убийце, который чуть не отправил петербурженку в
больничную палату. Знак снесло ветром и он ударил женщину прямо по голове, но
позже она самостоятельно покинула место происшествия. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.