06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти больше часа тушили дачу

Во Всеволожском районе Ленинградской области спасатели МЧС
ликвидировали возгорание в СНТ «Грузино 6». Пламя объяло 80 кв. м.
дома.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Ленобласти появилось сообщение о пожаре, который тушили восемь спасателей при
помощи двух единиц спецтехники.

Сегодня в МЧС узнали о ЧП в 13:48. На месте происшествия
работали дежурные смены 94 пожарно-спасательной части и 104
пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области.

Выяснилось, что загорелись межэтажные перекрытия дачи на
площади 80 кв. м. Полностью ликвидировать огонь удалось только в 15:02.

Пока не поступали данные о пострадавших в пламени.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и
профилактической работы Всеволожского района.

Ранее «Мойка78» писала о возгорании на Ленской улице, пожар
удалось потушить за полчаса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.