21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Иномарка влетела в ограду и загорелась на Гороховой

Серьезная авария произошла на Гороховой улице вечером 1 июля. Там автомобиль врезался в ограду тротуара и загорелся, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург.

По их словам, водитель получился серьезные травмы и был доставлен в реанимацию. Тушить машину приехали сотрудники МЧС.

Кроме того, очевидцы заявляют, что водитель был пьян.

Из пешеходов никто, к счастью, не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.