25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Иномарка влетела в ограду и загорелась на Гороховой

Серьезная авария произошла на Гороховой улице вечером 1 июля. Там автомобиль врезался в ограду тротуара и загорелся, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург.

По их словам, водитель получился серьезные травмы и был доставлен в реанимацию. Тушить машину приехали сотрудники МЧС.

Кроме того, очевидцы заявляют, что водитель был пьян.

Из пешеходов никто, к счастью, не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.