18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Иномарка влетела в ограду и загорелась на Гороховой

Серьезная авария произошла на Гороховой улице вечером 1 июля. Там автомобиль врезался в ограду тротуара и загорелся, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург.

По их словам, водитель получился серьезные травмы и был доставлен в реанимацию. Тушить машину приехали сотрудники МЧС.

Кроме того, очевидцы заявляют, что водитель был пьян.

Из пешеходов никто, к счастью, не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.