06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Жителям Волосовского района вернули электричество

Специалисты ПАО «Ленэнерго» полностью восстановили электроснабжение в Волосовском районе Ленобласти, где из-за ветра произошла авария на линиях 0,4 кВ, сообщила пресс-служба компании.

Вечером 1 июля без света осталось около 5000 человек, живущих в Змитицком, Терпелицком и Сельцовском сельских поселениях.

На место выехали 15 сотрудников «Ленэнерго», которые продолжали работать, несмотря на ураганный ветер.

Ветер, который бушует сегодня в Петербурге и Ленобласти, повалил множество деревьев, заборов, а где-то — повредил крыши.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.