06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Начало июля «порадует» петербуржцев ветром и дождями

Сильный ветер, который бушевал в Петербурге в воскресенье, 1 июля, не покинет город и в начале рабочей недели. В понедельник в городе ожидается ветер 7-12 метров в секунду с порывами до 15-18 м/с предупреждает городское ГУ МЧС.

Вдобавок, весь день будет лить дождь. Единственное утешение — немного потеплеет — до +18, а к середине недели — до +21 градуса.

Дожди же не прекратятся как минимум до 4 июля.

1 июля ветер повалил в Петербурге множество деревьев, заборов и несколько светофоров. К счастью, люди не пострадали, но кое-где деревья упали на припаркованные автомобили.

На Васильевском острове порывы ветра начали отрывать куски кровли с крыши исторического здания. Впрочем, никакие капризы погоды не помешали болельщикам порадоваться за победу сборной России над Испанией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.