09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе автомобиль улетел в кювет после столкновения

Довольно серьезная авария произошла поздним вечером 1 июля в Приморском районе, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

На улице 1-я Конная Лахта один из водителей не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с другой машиной. После столкновения первый автомобиль вылетел в кювет.

В результате случившегося образовалась пробка, объехать место ДТП можно было только по середине дороги.

На место прибыли экстренные службы, о пострадавших в аварии информации нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.