23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе автомобиль улетел в кювет после столкновения

Довольно серьезная авария произошла поздним вечером 1 июля в Приморском районе, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

На улице 1-я Конная Лахта один из водителей не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с другой машиной. После столкновения первый автомобиль вылетел в кювет.

В результате случившегося образовалась пробка, объехать место ДТП можно было только по середине дороги.

На место прибыли экстренные службы, о пострадавших в аварии информации нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.