09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Литейном иномарка протаранила такси

Авария с участием такси произошла ночью 2 июля на Литейном проспекте, пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Там, у дома 27 автомобиль Ford врезался в бок такси, совершавшим поворот. В результате обе машины получили серьезные повреждения.

Пострадали ли ехавшие в машинах люди, не уточняется. Однако пользователи соцсети, несмотря на поздний час, начали бурную дискуссию на тему того, как ездят таксисты и соблюдают ли они правила дорожного движения.

Впрочем, обстоятельства аварии пока уточняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.