15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге отмечает 90-летний юбилей Татьяна Пилецкая

Одна из самых легендарных личностей Санкт-Петербурга актриса театра «Балтийский дом» Татьяна Пилецкая сегодня, 2 июля, встречает свой День Рождения. Коллегу по театру поздравят юбиляршу приехав к ней на дачу с цветами и подарками. Об этом сообщает ТАСС.

О своей коллеге ветеран трупп театра «Балтийский дом» Роман Громадский рассказал, что считает Пилецкую образцом русской женщины-актрисы. Несмотря на возраст, по его словам, она танцует, поет, играет и не уходит со сцены. 

Также он рассказал, что актриса пользуется большим уважением всей труппы и её все очень любят за театральные способности и за прекрасные человеческие качества.

В честь юбилея актрисы весь сентябрь в «Балтийском доме» посвятят её творчеству. Покажут спектакли «Деревья умирают стоя», «Шерлок Холмс» и «Театральный роман».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.