24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти сохранится опасная погода

Сегодня, 2 июля, в Ленинградской области сохранится плохая погода. ГУ МЧС по Ленобласти сообщает, что порывы ветра могут достигнуть около 15 — 20 метров в секунду.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС» ожидается сильная облачность и дожди, а температура воздуха будет около 14 градусов тепла. Местами пройдут сильные ливни и грозы, а атмосферное давление будет понижаться в течение суток.

МЧС предупреждает, что из-за сложившейся обстановки повышается вероятность дорожно-транспортных происшествия, возникновения чрезвычайных ситуаций, повреждения домов и зданий. Также возможно затопление жилого сектора в поселке Свирица в Волоховском районе.

Также возможно изменение расписаний РЖД и в аэропорту. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.