15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Google в новом дудле рассказал о третьем днем 1/8 финала ЧМ-2018

В России 2 июля — третий день чемпионата мира футболу 2018. Бороться за выход в одну восьмую финала мундиаля сегодня будут четыре сборные.

В Самаре на стадионе «Самара Арена» пройдет игра сборных Бразилии и Мексики. Начало мачта в 17 часов. В 21 час в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» будут сражаться сборные Японии и Бельгии.

Напомним, что второй день одной восьмой финала принес болельщикам праздник. Сборная России обыграла команду из Испании. Россияне выиграли в серии пенальти. Игра проходила в московских «Лужниках».

В Петербурге 3 июля в рамках одной восьмой финала будут играть сборные Швеции и Швейцарии. Начало матча в 17 часов.

Чемпионат мира по футболу 2018 в России проходит с 14 июня по 15 июля. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.