14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Купчино у кафе умер прохожий

В Петербурге сотрудники полиции выясняют обстоятельства смерти 55-летнего мужчины. Его тело нашли у дома № 16 по улице Белы Куна.

Как стало известно «Мойке78», происшествие случилось 1 июля. Тело мужчины обнаружили у входа в кафе. Эксперты не нашли на умершем внешних признаков насильственной смерти не нашли.

Личность умершего установили. 

Ранее сообщалось об убийстве 25-летнего повара ресторана быстрого питания. Тело молодого человека нашли у дома № 2 по проспекту Испытателей.

По подозрению в убийстве задержан 30-летний мужчина. Между ним и умершим возник конфликт. Закончившийся ударом ножа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.