20 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Купчино у кафе умер прохожий

В Петербурге сотрудники полиции выясняют обстоятельства смерти 55-летнего мужчины. Его тело нашли у дома № 16 по улице Белы Куна.

Как стало известно «Мойке78», происшествие случилось 1 июля. Тело мужчины обнаружили у входа в кафе. Эксперты не нашли на умершем внешних признаков насильственной смерти не нашли.

Личность умершего установили. 

Ранее сообщалось об убийстве 25-летнего повара ресторана быстрого питания. Тело молодого человека нашли у дома № 2 по проспекту Испытателей.

По подозрению в убийстве задержан 30-летний мужчина. Между ним и умершим возник конфликт. Закончившийся ударом ножа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.