13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В «Прибалтийской» задержали пьяного китайца

В Петербурге 37-летний китаец стала фигурантом административного дела. В отношении туриста составлен административный протокол о мелком хулиганстве.

Мужчину задержали в холле гостиницы «Прибалтийская» на Васильевском острове. Как стало известно «Мойке78», это произошло вечером 1 июля. Мужчина был пьян, он устроил конфликт с охраной.

Дебошира сотрудники полиции доставили в отдел полиции.

Ранее «Мойка78» писала о драке двух болельщиц из Африки в гостинице в Шушарах. Инцидент произошел ночью 30 июня.

В травмпункт обратилась 44-летняя нигерийка. Она приехала в Россию по паспорту болельщика, чтобы поддержать на ЧМ свою сборную.

Драка между женщинами произошла из-за долга на билеты на самолет в Россию. Нападавшая просила вернуть долг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.