28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На петербургском перекрестке произошло «дорогое» столкновение

Сегодня вечером произошла тройная авария на пересечении Полюстровского
и Пискаревского проспектов. Две дорогостоящие иномарки не поделили дорогу с
городским такси.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, на Северную столицу
хлынула стена дождя, может быть из-за этого участились дорожно-транспортные
происшествия. На перекрестке Полюстровского и Пискаревского столкнулись
автомобили «БМВ», «Мерседес», а также машина такси. О подробностях и предполагаемых
виновниках аварии не сообщается.

Автор поста уточнил, что на место ДТП приехали машины реанимации
и скорой помощи. Сотрудники ДПС тоже на месте.

Ранее «Мойка78» рассказывала об аварии на Шлиссельбургском проспекте. Полупустую проезжую
часть не смогли поделить «Нексия» с «Фордом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.