12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Приморском шоссе два столба «остановили» гонщиков на «Тойоте» и «Субару»

Еще одно дорожно-транспортное происшествие случилось вечером
2 июля. О нем рассказал пользователь соцсети «ВКонтакте», он утверждает, что два
столба остановили «японских» гонщиков.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, сегодня вечером на
Приморском шоссе перед разворотом в город произошло сразу два столкновения.

Спецслужбы, прибывшие на место происшествия, накрыли два
тела у «Тойоты».

Один из комментаторов предположил, что во всем виноват
дождь, а также колея. Если бы ее не было, то ДТП не случилось бы.

Пользователи социальной сети желают здоровья выжившему в
такой страшной аварии.

Ранее «Мойка78» написала о грузовике в Ленинградской области, который убился об
столб и потерял колеса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.