05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Таксистам не удалось мирно разъехаться на Пулковском шоссе

Свидетель происшествия поделился впечатлениями об аварии в
городе на Неве. На Пулковском шоссе, где разворот после железнодорожного моста
в сторону Кольцевой Автомобильной дороги, столкнулись машины такси, но проезду они
не помешали.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, городские таксисты
снова стали участниками дорожно-транспортного происшествия. Ранее «Мойка78» уже
писала о столкновении на петербургском перекрестке. На пересечении
Полюстровского и Пискаревского проспектов две дорогостоящие иномарки не
поделили дорогу с городским такси.

Один из комментаторов считает, что теперь на такси страшно
ездить – одни гонщики.

Другой пользователь пошути, что две фирмы соревнуются за
клиентов. Многим жаль пассажиров, попадающих в подобные ситуации.

Пользователь пишет, что там каждый день происходят ДТП. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.