11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Браконьерам придется заплатить 164 тысячи за нарушение закона в Ленобласти

Рыбаки продолжают заниматься браконьерством на территории
Ленинградской области, за это им пришлось заплатить крупный штраф и отдать
орудия для ловли рыбы.

Как сообщает Экстренный вызов Санкт-Петербург, Северо-Западное
территориальное управление Федерального агентства по рыболовству поймала
рыбаков за нарушения. Всего браконьеры будут должны заплатить штрафов почти на
165 тысяч рублей. За прошлую неделю было зарегистрировано 71 нарушение.

С пойманных рыбаков удалось взыскать чуть более 118 тысяч рублей и изъять у них
четыре незаконных орудия лова.

Ранее «Мойка78» уже освещала эту проблему. У рыбаков в Ленинградской области изъяли почти центнер рыбы. Тогда браконьеров оштрафовали на 107,5 тысяч рублей. Сейчас
эта проблема в регионе стоит довольно остро. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.