01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В смертельной аварии под Тосно погиб пассажир

Трагическое
происшествие случилось на 625-м километре автодороги «Россия». Автомобиль «Тойота»
вылетел в кювет, водитель машины выжил, но получил серьезные травмы, а пассажир
скончался.

Как пишет Neva. Today, вчера вечером под Тосно произошло смертельное ДТП. Похоже, что водитель
иномарки не смог справиться с управлением. Он вырулил на правую часть дороги, а
затем вылетел в кювет, там он молниеносно врезался в дерево.

Очевидцы незамедлительно
вызвали врачей и спасателей. К сожалению, 24-летнего пассажира не удалось
спасти, он скончался от полученных травм.

На месте происшествия
работали спасатели, а также сотрудники Дорожно-патрульной службы.

Ранее «Мойка78» писала о
ночной аварии на мокром асфальте, которая произошла в Северной столице около часа назад. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.