07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Автобус и такси не поделили дорогу к Пулково

По словам очевидцев, авария произошла на Пулковском шоссе утром во вторник, 3 июля. Автомобиль со знаками «Яндекс.Такси» не заметил общественный транспорт.

На развязке Пулковского шоссе с Дунайским проспектом, в сторону аэропорта, столкнулись автобус № 39 автомобиль такси. Пострадавших нет, сообщили пользователи социальных сетей.

Ранее микроавтобус попал в аварию на Кантемировской улице. В маршрутку влетел Mercedes. Авария произошла недалеко от ТРК «Европолис». В социальной сети свидетели сообщают, что происшествие случилось днем 29 июня. В том ДТП также никто не пострадал. Иномарка получила серьезные повреждения: передний бампер машины после аварии был разбит «всмятку».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.