12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пристававшего к второкласснице мужчину задержали в Колпино

В Колпино задержали извращенца, который приставал к второкласснице в одном из магазинов.

Как стало известно «Мойке78», полиция Колпинского района Петербурга задержала злоумышленника, который совершил насильственные
действия сексуального
характера в отношении второклассницы. Девочка 2010 года стала жертвой извращенца в магазине «Мечта», расположенного на улице Машиностроителей 28 июня.

В результате
проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали мужчину 1986 года рождения. Он нигде не работает. Раньше злоумышленник не имел проблем с законом.

Против него возбуждено
уголовное дело. Мужчина задержан.

Ранее сообщалось, что полиция Приморского района подозревает тренера одной из спортивных школ в педофилии. В полицию обратилась мать девочки, которая учится в четвертом классе. Она сообщила, что неприятный инцидент произошел в селе Новоотрадное, где расположен летний детский лагерь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.