02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Годовалая девочка едва не утонула в ванне в Ленобласти

В Ленобласти годовалая малышка чуть не утонула в ванне. Инцидент произошел во время купания, когда ребенок остался без присмотра.

Как стало известно «Мойке78», вечером 2 июля в полицию Сланцевского района Ленобласти поступила телефонограмма о госпитализации девочки 2017 года рождения. Ее привезли в больницу утром в тот же день с диагнозом утопление в пресной воде. Кроме того, малышке диагностировали постреанимационную болезнь. Девочка находится в тяжелом состоянии.

Мать маленькой пациентки объяснила, что примерно в 10.40 оставила в своей квартире дочь без присмотра. Девочка купалась в ванной и чуть не утонула.

Сообщается, что ребенок растет в неполной семье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.