27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург получил два туристических «Оскара»

Петербург стал обладателем двух наград World Travel Awards 2018. Северная столица завоевывает туристические «Оскары» уже четыре года подряд. В этом году город назвали самым привлекательным в Европе для круизов и лучшим культурным маршрутом.

Итоги премии появилась на официальном сайте World Travel Awards. Петербург в этом году впервые принимал участие в круизном направлении. Северной столице удалось обыграть Амстердам, Афины, Канны и Венецию.

В номинации, связанной с культурным отдыхом, Петербургу удалось обойти Флоренцию, Париж, Рим, Барселону и Лондон. 

Кроме того, в рамках премии был выбран лучший исторический отель в Европе. Им оказался Radisson Royal Hotel, расположенный на Невском проспекте.

Награды будут вручены в конце 2018 года. Церемония пройдет в Лиссабоне. 

В прошлом году вручение наград премии World Travel Awards прошло в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.