05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Пассажиравтотранс» выделил 120 автобусов для матча Швеция-Швейцария

Фанатов футбола к стадиону «Санкт-Петербург» доставят на 120 автобусах. 3 июля в Петербурге начнется предпоследний матч одной восьмой финала чемпионата мира футболу 2018. На поле арены выйдут сборные Швеции и Швейцарии.

В ГУП «Пассажиравтотранс» сообщили, что автобусы начнут работу в 14 часов. Они будут курсировать по маршрутам: площадь Восстания — автостанция Крестовский остров, метро «Петроградская» — автостанция Крестовский остров, метро «Выборгская» — автостанция Крестовский остров, метро Чкаловская — Спортивная улица, аэропорт Пулково — улица Рюхина.

На время проведения матча движение шаттлов будет приостановлено и возобновиться сразу после конца игры.

Напомним, что сборные Швеции и Швейцарии начнут играть в 17 часов. Ранее кот-оракул Ахилл предсказал победу швейцарцев в этой игре.

В 21 час 3 июля в Москве пройдет матч между командами из Англии и Колумбии. На этом стадия одной восьмой финала ЧМ завершится.

Четвертьфиналы стартуют 6 июля. Россия вышла в этот раунд турнира после того, как в серии пенальти обыграла испанцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.