10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Развязку КАД со Стрельной закроют из-за П-образной опоры

Ремонтные работы станут причиной закрытия движения машин на развязке КАД со Стрельной в Петербурге. Это связано с установкой П-образной опоры для автоматизированной системы управления транспортным потоком на кольцевой.

Как рассказали в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ремонтные работы будут проводиться в течение часа — с полуночи до часу ночи 5 июля. В течение этого времени водители не смогут воспользоваться заездом на внешнее кольцо КАД по направлению от деревни Пески.

Также перекроют Красносельское шоссе в районе путепровода над КАД по направлению в поселок Стрельна.

Работы проводит ООО «ПрофИнженерСтрой».

Напомним, что сегодня утром на 45 минут останавливалось движение на Мурманском шоссе у Ладожского моста. Переправу разводили для прохода судов. Сейчас движение по трассе возобновлено. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.