11:21, 08 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ЧМ привлек в Петербург на 50% больше туристов

Количество онлайн-броней отелей в Петербурге на время проведения ЧМ-2018 выросло на 46 процентов в сравнении с тем же периодом прошлого года. 

Об этом сообщает комитет по развитию туризма со ссылкой на данные портала Tvil.ru. Изучали бронирования на период с 14 июня по 15 июля — 2018 и 2017 годов.

Также отмечается, что летом 2018 году на время ЧМ гости города тратят на проживание в среднем 16,5 тыс. рублей за 5 суток.

Ранее «Мойка78» писала, что, по меньшей мере, 150 тыс. болельщиков прилетели в Петербург в июне. За пять днем после старта ЧМ-2018 они оставили в городе около 506 млн рублей. Данные от тратах предоставлены платежной системой Visa.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.