12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Англия и Колумбия начали последний матч одной восьмой финала ЧМ

В Москве стартовал последний матч одной восьмой финала чемпионата мира по футболу. Сборные Англии и Колумбии вышли в 21 час на поле стадиона «Спартак».

Победитель игры продолжит участвовать в турнире.

Для обеих команд это вторая игра в рамках ЧМ. Ранее они встречались на чемпионате мира по футболу, который прошел в 1998 году. Тогда победу одержала сборная Англии.

Ранее в Петербурге прошел матч между сборными Швеции и Швейцарии. Команда из Скандинавии продолжит борьбу за титул чемпиона. Шведы обыграли швейцарцев со счетом 1:0.

С 6 июля начинаются четвертьфиналы. Россия вышла в этот раунд турнира после того, как 1 июля обыграла сборную Испании в серии пенальти. 

Напомним, что ЧМ проходит в РФ с 14 июня по 15 июля. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.