05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стадион «Санкт-Петербург» чуть не добрал до аншлага

Матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными Швеции и Швейцарии не смог полностью забить все трибуны на стадионе «Санкт-Петербург». По официальной информации, на матч пришло 64 042 болельщика при общей вместимости арены в 64 468 человека.

Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу Швеции, которая и прошла в четвертьфинал.

Стадион на Крестовском трижды собирал аншлаги на чемпионате мира — во время матчей Россия — Египет, Бразилия — Коста-Рика и Нигерия — Аргентина.

Впрочем, недостаток численности шведские болельщики компенсируют пестротой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.