17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пропал кот-футболист

Во Фрунзенском районе похитили фигуру кота-футболиста, который представлял сборную Южной Кореии. Произошло это вечером 1 июля. Фигура кота была установлена в ТРК «Континент Мужденародный» в рамках квеста «Моя любовь — футбол и кот», сообщила пресс-служба «Республики кошек».

В последний раз фигуру кота видели у дома 7 по улице Турку, где прохожие делали с ним селфи. Сейчас изучаются записи с камер наблюдения в ТРК.

Жителей Фрунзенского района и вообще всех, кто может знать о местонахождении фигуры просят сообщить в «Республику кошек».

Отмечается, что фигуру расписала художник-анималист, орнитолог, этолог и дизайнер Татьяна Петрова специально для акции «Моя любовь — футбол и кот», в которой приняли участие около 30 петербургских художников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.