20 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Тысячи болельщиков ЧМ закружатся в хороводе на Конюшенной

В Петербурге болельщики устроят необычный флешмоб. Они закружатся в хороводе на территории фан-зоны на Конюшенной площади.

Перформанс пройдет 8 июля и стартует в 15 часов. Акцию назвали Хороводом Тысячи Болельщиков Мира. Она пройдет в рамках чемпионата мира по футболу 2018. Организаторы акции говорят, что пройти на мероприятие в фан-зоне можно будет бесплатно.

Напомним, что ЧМ-2018 проходит в России с 14 июня по 15 июля. С 6 июля начинаются четвертьфиналы. Россия 7 июня будет играть с Хорватией. Игра пройдет в Сочи и начнется в 21 час. 

На территории фан-зоны в Петербурге регулярно выступают артисты, проходят концерты. Как правило, культурные мероприятия начинаются перед матчами, чтобы разогреть фанатов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.