27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Тысячи болельщиков ЧМ закружатся в хороводе на Конюшенной

В Петербурге болельщики устроят необычный флешмоб. Они закружатся в хороводе на территории фан-зоны на Конюшенной площади.

Перформанс пройдет 8 июля и стартует в 15 часов. Акцию назвали Хороводом Тысячи Болельщиков Мира. Она пройдет в рамках чемпионата мира по футболу 2018. Организаторы акции говорят, что пройти на мероприятие в фан-зоне можно будет бесплатно.

Напомним, что ЧМ-2018 проходит в России с 14 июня по 15 июля. С 6 июля начинаются четвертьфиналы. Россия 7 июня будет играть с Хорватией. Игра пройдет в Сочи и начнется в 21 час. 

На территории фан-зоны в Петербурге регулярно выступают артисты, проходят концерты. Как правило, культурные мероприятия начинаются перед матчами, чтобы разогреть фанатов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.