09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Юсуповский сад соберет фанатов блюза

В Петербурге пройдет фестиваль блюза «Дельта Невы». Опен-эйр состоится 7 и 8 июля в Юсуповском саду. 

На мероприятие приедет более 20 блюзовых музыкантов и коллективов из США, Италии, Грузии и России. 7 июля в саду выступит московский коллектив Lunar Brothers и екатеринбургские Blues Doctors.

8 июля играть будут Гия Дзагнидзе & Modern Blues Band и российско-шведский коллектив Simple Joy.

Сценой станет парадная лестница дворца Юсуповых. Зрители будут находиться на центральном газоне сада. Вход на фестиваль платный. Их можно приобрести в кассах Петербурга или на входе на территорию Юсуповского сада. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.