17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вход в новый парк Выборга сделают бесплатным

Парк семейного отдыха «Северный плацдарм Петра I» станет все-таки бесплатным. Зеленая зона находится на Смоляном мысе Выборга в Ленобласти.

Об этом в интервью Piter.tv рассказал директор парка «Северный плацдарм Петра I» Сергей Володькин. По его словам, никаких ограничений для прохода к памятнику Петру I не будет.

При этом руководство парка намерено монетизировать проект за счет проведения в нем комплексных мероприятий. Праздник  будут организовывать для всех социальных групп.

Напомним, что парк появился месяц назад. Люди стали возмущаться тому, что он станет платным и были недовольны тем, что будет перекрыт проход к памятнику Петру I.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.