16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вход в новый парк Выборга сделают бесплатным

Парк семейного отдыха «Северный плацдарм Петра I» станет все-таки бесплатным. Зеленая зона находится на Смоляном мысе Выборга в Ленобласти.

Об этом в интервью Piter.tv рассказал директор парка «Северный плацдарм Петра I» Сергей Володькин. По его словам, никаких ограничений для прохода к памятнику Петру I не будет.

При этом руководство парка намерено монетизировать проект за счет проведения в нем комплексных мероприятий. Праздник  будут организовывать для всех социальных групп.

Напомним, что парк появился месяц назад. Люди стали возмущаться тому, что он станет платным и были недовольны тем, что будет перекрыт проход к памятнику Петру I.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.