22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар уничтожил три иномарки в центре Петербурга

В Большом Казачьем переулке ночью 4 июля горели автомобили. О пожаре сообщили пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

По словам очевидцев, пожар произошел между 1 до 2 часами ночи. Первым загорелся Range Rover, потом огонь перебросился на  припаркованые рядом Hyundai Solaris и Kia.

На кадра, которые выложили в социальные сети очевидцы, видно, что иномарка британского производства сгорела почти полностью. Двум соседним повезло чуть больше — огонь повредил только часть авто. Владельцы машин ищут свидетелей.

Ранее автомобиль сгорел на Маршала Казакова. Огонь уничтожил моторный отсек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.