10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Болельщика из Нигерии обчистили в центре Петербурга

Неизвестные украли $300 из кошелька нигерийского болельщика, который приехал в Петербург, чтобы посмотреть матчи ЧМ-2018. Мужчина сообщил стражам порядка, что лишился денег во время шопинга в «Галерее».

Как стало известно «Мойке78», в полицию Василеостровского района Петербурга обратился днем 3 июля гражданин Нигерии 1999 года рождения. Турист приехал в Северную столицу на ЧМ-2018 и поселился на Биржевой пр., 4 в хостеле «Петя и
Волк».

Турист рассказался, что в отделении «Сбербанка» в ТРЦ «Галерея» на Лиговском пр., 3, обнаружил кошельке обнаружил отсутствие $300. Ущерб иностранец оценил как значительный.

Ранее в Петербурге задержали группу воров, которые выбирали своими жертвами исключительно туристов. Так, они стащили у китаянки $3 тыс., пока она завтракала в ресторане отеля на Московском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.