18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы вновь могут воспользоваться станцией «Старая деревня»

На станции метро «Старая деревня» завершилась проверка, опасных предметов не было обнаружено.

Как сообщает пресс-служба петербургского метрополитена, в 10:36 станция метро «Старая деревня» снова открыта. Ранее на ней обнаружили бесхозный предмет, который мог быть взрывоопасен.

Напомним, что станцию пришлось закрыть в 9:31. Проверили ее довольно быстро. Пассажиры часто забывают бесхозные сумки в метро, за день подобные инциденты могут повторяться несколько раз.

Сотрудники метрополитена просят жителей и гостей Северной столицы не забывать свои вещи в вагонах и вестибюлях метро, чтобы не тормозить работу «подземки».

Ранее «Мойка78» рассказывала о петербуржце, который «заминировал» закрытое метро. На станции в ходе проверки ничего опасного не нашли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.