15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали аргентинского спекулянта, продававшего билеты на ЧМ

На
Крестовском остове футбольный болельщик
из Аргентины делал попытки незаконно
реализовать билеты на Чемпионат.
Петербургская полиция помешала спекулянту
обогатиться.

Как
сообщает Piter.tv,
оперативники не в первый раз сталкиваются
с иностранными спекулянтами, которые
пытаются продать билеты на матчи ЧМ.
Аргентинца задержали, когда он продавал
билеты на игру между сборными Швеции и
Швейцарии.

У
спекулянта обнаружили две проходки —
по 185 и 245 долларов. В отношении
правонарушителя составили административный
протокол за незаконную реализацию
билетов на турнир.

Ранее
«Мойка78» рассказала о том, что стали
известны все участники четвертьфиналов
Чемпионата мира по футболу-2018. Российская
сборная стала одним из них.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.