20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На пересечении Светлановского и Учительской «Ауди» остановила троллейбус

Пассажирам
городского троллейбуса придется проявить
смекалку и сообразительность, придумав
новый маршрут после ДТП на петербургском
перекрестке.

Как
сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург,
сегодня на перекрестке Светлановского
проспекта и Учительской улицы иномарка
«Ауди» остановила троллейбус.

Комментаторы
шутят, говоря, что водитель автомобиля
очень решительный, раз решил идти под
троллейбус. Жаль, что не подумал о других
людях, которые, возможно, опаздывают.

На
место происшествия уже прибыли сотрудники
Дорожно-патрульной службы. Машин скорой
помощи на фотографиях не видно. Похоже,
что никто не пострадал.

Ранее
«Мойка78» рассказывала о страшном
дорожно-транспортном происшествии с
участием автобуса с символикой FIFA.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк объявил об изменении сроков проведения своей ежегодной программы «Зелёный день». Как сообщает пресс-служба финансовой организации, в честь 185-летия банка акция впервые продлится более месяца — до 15 ноября.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.