08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ЗакС Санкт-Петербурга ушел в отпуск до сентября

Сегодня, 4 июля, в Законодательном собрании Санкт-Петербурга провели последнее в текущем парламентском году заседание. Петербургский парламент уходит на двухмесячные каникулы до сентября. 

Соответствующее постановлении приняли на собрании в Законодательном собрании 4 июля.

Новая сессия начнется 6 сентября. Однако принимая во внимание тот факт, что заседания парламента проходят по средам, а 6 сентября – это четверг, ближайшее заседание ЗакСа состоится 12 сентября.

Напомним, с осени 2017 года в ЗакСе провели 37 заседаний, на которых принял 169 законов, 103 постановления и 178 решений. 

Помимо этого, городской парламентарий направил шесть инициатив в Государственную думу Российской Федерации и 39 запросов губернатору города Георгию Полтавченко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.