12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ЗакС Санкт-Петербурга ушел в отпуск до сентября

Сегодня, 4 июля, в Законодательном собрании Санкт-Петербурга провели последнее в текущем парламентском году заседание. Петербургский парламент уходит на двухмесячные каникулы до сентября. 

Соответствующее постановлении приняли на собрании в Законодательном собрании 4 июля.

Новая сессия начнется 6 сентября. Однако принимая во внимание тот факт, что заседания парламента проходят по средам, а 6 сентября – это четверг, ближайшее заседание ЗакСа состоится 12 сентября.

Напомним, с осени 2017 года в ЗакСе провели 37 заседаний, на которых принял 169 законов, 103 постановления и 178 решений. 

Помимо этого, городской парламентарий направил шесть инициатив в Государственную думу Российской Федерации и 39 запросов губернатору города Георгию Полтавченко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.