22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На федеральной трассе «Кола» разведут Ладожский мост

На автомобильной дороге общего пользования Р-21 «Кола» завтра, 5 июля, перекроют движение автомобильного транспорта.

На 45 минут с 15:00 до 15:45 на дороге перекроют движение из-за разводки Ладожского моста. Мост разведут для прохода вверх по реке баржебуксирных составов с максимальным высотным габаритом 25 метров. Технологическую разводку будут проводить на реке Нева на км 40+162 федеральной трассы Р-21 «Кола». Участок расположен рядом с деревней Марьино Кировского района Ленинградской области.

На это время движение автомобилей по данному участку будет полностью закрыто.

Стоит отметить, что разводка Ладожского моста будет производиться только при температуре не боле 25 градусов тепла и скорости ветра не больше 15 м/c. С учетом этих обстоятельств автомобилиста стоит тщательно планировать свой маршрут и пути объезда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.