18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец катался на архивной иномарке с утерянными номерами

Архивный автомобиль на «утраченных номерах нашли во Фрунзенском районе Петербурга вечером 3 июля, сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

Инспекторы ГИБДД обратили внимание на Volvo S40, автомобиль показался им подозрительным. Оказалось, что машина числилась с конц а мая 2018 архивной по городу Кириши.

Кроме того, номера, установленные на машине, числились в розыске как утраченные.

27-летнего водителя машины задержали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.