18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Месть за парковку: жители Коломяг бросили бетонную урну на иномарку

В Приморском районе Петербурга хулиганы 😡отомстили автохаму, который припарковал свою иномарку прямо на тротуаре.

Инцидент произошел возле дома 14 корп. 2 по улице Щербакова. Владельца иномарки, которая заблокировала проход пешеходам, ждал неприятный сюрприз. Неизвестные положили бетонную урну с мусором на капот авто, сообщается в одном из пабликов Приморского района.

Судя по вмятинам на машине, хулиганы могли бросить урну: у иномарки повреждены капот и лобовое стекло. 

Ранее за неправильную парковку был накахан автохам на Васильевском острове. Владелец кроссовера также забыл о пешеходах и оставил машину на тротуаре. В результате горожанам пришлось обходить авто по проезжей части, рискуя попасть под колеса. Неизвестные решили проучить автолюбителя и положили ему на лобовое стекло пакет с фекалиями собак.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.